Sie sind hier

Unser Team

Ohne Energie geht nichts. Doch damit Sie richtig erfolgreich sind, unterstützen wir Sie zusätzlich mit unserem Knowhow. Denn wir wissen genau: Nur Lösungen, die sich auch rechnen, sind für Geschäftskunden gute Lösungen. Dazu gehört heute übrigens für viele mehr als nur die günstige Lieferung von Strom und Erdgas – die Trends Individualisierung, Dienstleistung und Digitalisierung sorgen für neue Produkte, die wir genau auf Ihren Bedarf zuschneiden.

Wir sind für Sie da

 
Jörg Kuhlmann
T 02921.392-235 | M 0171.6300719
j.kuhlmann@stadtwerke-soest.de 
Sascha Winkelmann
T 02921.392-234 | M 0151.29804886
s.winkelmann@stadtwerke-soest.de
Jürgen Reich
T 02921.392-230 | M 0170.9165265
j.reich@stadtwerke-soest.de
Max Griebenow
T 02921.392-152 | M 0151.50638494
m.griebenow@stadtwerke-soest.de
Christian Voß
T 02921.392-243 | M 0151.16815271
c.voss@stadtwerke-soest.de
Ramona Ranjanie Gottschlich
T 02921.392-233 | M 0160.92555815
r.gottschlich@stadtwerke-soest.de
Marvin Schulz
T 02921.392-450
m.schulz@stadtwerke-soest.de
Verena Reichert
T 02921.392-0
v.reichert@stadtwerke-soest.de

 

  • Mit voller Energie für Ihr Business (Download) Download